Villa Préstige

Servizi principali

  • 50 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Durante il soggiorno presso la Villa Préstige Rouilly-Sacey, gli ospiti possono approfittare di una jacuzzi o visitare il Moulin de Dosches, situato a circa 25 minuti a piedi.

    L'Associazione Amici del Parco Naturale Regionale della Foresta d'Oriente si trova a 2 km, mentre il Chapelle Notre-Dame-des-Ormes è a una distanza di 4 km da questa villa con 1 camera da letto. La casa vacanze si trova a 82 km da Épernay.

    Lo stabilimento dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli, i prodotti da bagno offerti e gli accappatoi garantiscono un'esperienza confortevole.

    La villa è dotata di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie e un forno. Gli ospiti possono raggiungere la Villa Préstige in auto dall'aeroporto di Châlons-Vatry in 50 minuti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 19:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Préstige Rouilly-Sacey

    Lo stabilimento dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli, i prodotti da bagno offerti e gli accappatoi garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Préstige Rouilly-Sacey Cucina foto Villa Préstige Rouilly-Sacey Letti foto Villa Préstige Rouilly-Sacey Esterno foto Villa Préstige Rouilly-Sacey Amenities foto Villa Préstige Rouilly-Sacey Camera foto Villa Préstige Rouilly-Sacey Bagni foto Villa Préstige Rouilly-Sacey Camera foto Villa Préstige Rouilly-Sacey Servizi foto Villa Préstige Rouilly-Sacey Camera foto Villa Préstige Rouilly-Sacey Cucina foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Préstige Rouilly-Sacey

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Préstige Rouilly-Sacey

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa casa vacanze dispone di una cucina?
      Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e utensili da cucina.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Villa Préstige?
      Gli ospiti della Villa Préstige possono esplorare il Moulin de Dosches (2 km), l'Associazione Amici del Parco Naturale Regionale della Foresta d'Oriente (2,1 km) e il Chapelle Notre-Dame-des-Ormes (4 km), tra le altre attrazioni.
    • La Villa Préstige offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna nella Villa Préstige può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Préstige Rouilly-Sacey